Проблемная беременность

Ответить
Иволия

Проблемная беременность

Сообщение Иволия » 17 янв 2021, 19:39

Мне было тяжело забеременеть и выносить ребенка - пару выкидышей уже было. Но вот снова наступила беременность и я так боюсь её потерять. Хочу поменять своего врача и наблюдаться в другом месте. Посоветуйте кого-то толкового в Одессе, чтоб была практика ведения проблемной беременности.

Серманта

Проблемная беременность

Сообщение Серманта » 17 янв 2021, 19:48

А почему врача собираетесь менять? Он был виноват в том, что все заканчивалось плохо? Просто нужно знать причину. Может и с новым доктором будут проблемы...Могу дать контакты своего гинеколога, но к ней сложно попасть. В ЛС напишу вам.

Калинка

Проблемная беременность

Сообщение Калинка » 17 янв 2021, 20:01

Думаю, что вас стоит обратиться в клинику, которая специализируется на таких пациентках как вы- у них побольше опыта, знаний и возможностей. Поэтому и шансов выносить и родить здорового ребенка у вас больше будет. Но сначала вам стоит пойти в женскую консультацию в Одессе https://gameta.od.ua/ru/zhenskaya-konsultaciya/ Станете на учет и будете выполнят все требования доктора.

Анволи

Проблемная беременность

Сообщение Анволи » 17 янв 2021, 20:10

Вам срочно нужно? Могу спросить у знакомой телефон её гинеколога. Она с третьего раза выносила малыша, две предыдущие беременности были неудачными. А вот с этим доктором она стала мамой. Я вас в личку брошу свой телефон, а потом на вайбер контакты дам.

Konyaka

Проблемная беременность

Сообщение Konyaka » 17 янв 2021, 23:52

Иволия писал(а):
17 янв 2021, 19:39
Мне было тяжело забеременеть и выносить ребенка - пару выкидышей уже было. Но вот снова наступила беременность и я так боюсь её потерять. Хочу поменять своего врача и наблюдаться в другом месте. Посоветуйте кого-то толкового в Одессе, чтоб была практика ведения проблемной беременности.
А вы знаете, у меня похожая ситуация. После эко я стала на учет в нашу ЖК, но мой гинеколог не может мне ответить даже на то, кокой уровень хгч после эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe ... i-eko.html и в принципе не реагирует на мои жалобы, а их не мало. Вот что делать в данной ситуации? Конечно, мне такое отношение тоже не нравится.

Moli.V

Проблемная беременность

Сообщение Moli.V » 18 янв 2021, 02:21

У нас тоже были проблемы, поэтому обращались за помощью в планировании беременности сюда https://leleka.com.ua/ Потом и беременность у них же наблюдала и собственно рожала. Шикарный роддом специалистами от Бога. Буду всю жизнь им благодарна за помощь, потому что остальные такие диагнозы мне ставили...что думала никогда не смогу стать мамой...

Weyl

Проблемная беременность

Сообщение Weyl » 22 фев 2021, 20:10

Девочки, кто-то сталкивался с дисплазией во время беременности??? Как лечили? Или не вмешивались до родов?

Velian

Проблемная беременность

Сообщение Velian » 24 фев 2021, 15:16

Это довольно серьезная болезнь! Врачи часто рекомендуют не вмешиваться, а просто наблюдать. Потому что, сами понимаете, любое вмешательство во время беременности может нанести вред. Но когда такая ситуация сложилась у моей подруги и она прям сильно запаниковала, я начала искать информацию о том, как лечить дисплазию шейки матки. И нашла сайт компании Skill Pharm, где есть подробная информация про гель Дефлагин. Его можно использовать при беременности, он очень мягко работает, не имеет побочек и не всасывается в кровь. Спросите о нем у своего гинеколога. И главное - не поддавайтесь панике!

Брудер

Проблемная беременность

Сообщение Брудер » 26 фев 2021, 00:32

Со всеми вопросами относительно проблемной беременности я думаю правильно будет рекомендовать обратится в ЭКО Центр https://altra-eko.ru Вот именно в нем моей сестре помогли спасти беременность. В ЖК не заметили одну проблему, хотя чувствовала она себя не очень. Решили перестраховаться и обратились в этот Центр и правильно сделали, иначе было бы поздно что-то делать.

Ответить