Музыканты на праздник

Ответить
Ивента

Музыканты на праздник

Сообщение Ивента » 10 янв 2021, 19:16

Реально ли в Москве заказать на праздник хороший джазовый коллектив? Хочу сделать подарок мужу на юбилей и заказать классных музыкантов. Он у меня очень любит джаз, поэтому ищу, именно джазовую группу. Что скажете?

Маргарита Чумаченко

Музыканты на праздник

Сообщение Маргарита Чумаченко » 10 янв 2021, 19:22

Любой каприз за ваши деньги. Можете заказать хоть симфонический оркестр из Большого театра. Сейчас за деньги можно купить все кроме здоровья.

AmaliyDolgova

Музыканты на праздник

Сообщение AmaliyDolgova » 10 янв 2021, 19:31

В Москве довольно большой выбор музыкантов на любой вкус, любого стиля и направления. Не уверен что много, действительно хороших музыкантов, но это зависит от тех средств, которые вы готовы выложить за такой коллектив

Lavilla

Музыканты на праздник

Сообщение Lavilla » 10 янв 2021, 19:39

Вы хотите именно джаз бэнд? В Москве не так уж и много хороших джазовых коллективов, ну хорошо поискать. И прежде чем заказывать убедитесь. что это профессионалы. Прослушайте музыку, которую они играют, почитайте отзывы клиентов, людей, которые их уже заказывали, сравните цена за час с другими коллективами. Гляньте на этом сайте, вроде не плохой Джаз бэнд https://www.diamondblack.info/jazz-band/

NataR

Музыканты на праздник

Сообщение NataR » 26 фев 2021, 10:04

Уже много лет, как только намечается праздник, я обращаюсь в лучшее ивент агентство Киева. Благодаря этой фирме я точно знаю, что организовано все будет в лучшем виде. Эти ребята действительно умеют создавать праздник и дарят хорошее настроение. Можете лично в этом убедиться.

Ответить